Просмотров: 299 | Добавил: Юлия | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

О России и регионах.

Руководствуясь задачей информирования населения Российской Федерации о работе региональных и муниципальных органов управления в направлениях улучшения качества жизни людей, обозначенных Президентом РФ на Заседании Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития 16 мая 2016 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Сводный новостной обзор стратегических проектов и программ субъектов РФ "О России и регионах".

Сайт: http://www.kremlinrus.ru/.

Целями данного бесплатного ресурса являются:  ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: Юлия | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (5)

9 мая в России отмечается День Победы. День Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне. Праздник 9 Мая стал священным для каждого из нас. Мы все должны помнить о прошлом и благодарить старшее поколение за Великую Победу.

В нашем детском саду прошли памятные мероприятия для детей разных групп, оформлены выставки работ, подготовлена информация для родителей (далее - фото)

Пусть небо ваше чистым будет,
Не гаснет радостей звезда,
И грохот танков и орудий
Уйдет из жизни навсегда.
Теченью лет не прекословя,
Мы вам желаем всей душой
Здоровья и опять здоровья
И жизни, доброй и большой!

!
		<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: Юлия | Дата: 06.05.2017 | Комментарии (0)

В МДОУ "Детский сад №4" проведена санитарно - просветительская и разъяснительная работа о необходимости вакцинации, совместно со специалистами ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" среди родителей и педагогического состава.

Откуда берутся мифы о прививках? Как и любые слухи и заблуждения, прививочные мифы возникают там, где имеется информационный вакуум. Отсутствие информации, и тем более достоверной информации, рождает разного рода домыслы, теории заговора, необоснованные страхи, бытовые рассуждения и так далее. Цель данного раздела - предоставление достоверной и полной информации о вакцинах, вакцинации и ее безусловной пользе для пациентов. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) массовое проведение прививок (вакцинация) позволяет ежегодно предотвратить в мире до 180 млн. случаев тяжелых инфекционн ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: Юлия | Дата: 11.09.2016 | Комментарии (0)

Сводный новостной обзор "Новости России" - 07.06.2016

Международный Информационный Центр «Новости России»

"Новости России" ( ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: Юлия | Дата: 21.06.2016

Как лечить грипп 2016?

При первых симптомах недомогания очень важно правильно среагировать и предотвратить развитие инфекции. Лечение гриппа – это комплекс процедур, позволяющих уничтожить вирус и восстановить нормальное функционирование организма с минимальными осложнениями.

Рассмотрим алгоритм, которого следует придерживаться при гриппозном заражении:

• Постельный режим

Болезнь нельзя переносить на ногах, поэтому в этот период необходимо соблюдать постельный режим и больше спать. Но не стоит забывать, что недуг – это не повод проводить время за просмотром телевизора или за компьютером.

• Питьевой режим

Во время болезни наблюдается повышенное потоотделение, которые может привести к обезвожива ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: Юлия | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

В феврале 2015 года в детском саду было проведено открытое занятие по физическому воспитанию для творческой группы.

Просмотров: 444 | Добавил: Юлия | Дата: 26.04.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 577 | Добавил: Юлия | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »