Структурных подразделений нет.

Структура и органы управления образовательной организации:

Структура и органы управления образовательной организацией

Учредителем Учреждения является Лужский муниципальный район Ленинградской области, в лице администрации Лужского муниципального района Ленинградской области, осуществляющий функции и полномочия учредителя и собственника муниципального учреждения.

Управление дошкольным образовательным учреждением осуществляется в соответствии с актами Российской Федерации, Уставом и на основе принципов единоначалия и коллегиальности.

Органы управления Учреждением:

а) единоличный исполнительный орган - заведующий учреждением

б) коллегиальные органы управления Учреждением, обеспечивающие государственно-общественный характер управления:

- Педагогический совет

- Общее собрание работников

Порядок выборов коллегиальных органов управления и их компетенция определяется Уставом.

Педагогический совет дошкольного образовательного учреждения - это постоянно действующий коллегиальный орган, объединяющий администрацию ДОУ, педагогических работников, руководителей других органов самоуправления, представителя Учредителя. Педагогический совет организуется в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников, рассмотрения основных вопросов образовательного процесса. Педагогический совет действует на основании Закона Российской Федерации "Об образовании в Российской Федерации" №273-ФЗ от 29.12.2012г., Устава ДОУ.

Положение о педагогическом совете

Общее собрание работников  содействует осуществлению управленческих начал, развитию инициативы трудового коллектива. Общее собрание реализует право на самостоятельность Учреждения в решении вопросов, способствующих оптимальной организации образовательной деятельности учреждения и финансово-хозяйственной деятельности, содействует расширению коллегиальных демократических форм управления и воплощения в жизнь государственно-общественных принципов.

Положение об общем собрании работников